Sever wooD

Sever wooD

(Саратов)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

Компанией производится изготовление домов из оцилиндрованного бревна, бревна ручной рубки и клееного бруса по всей России.Располагаем собственным производством и сами проводим лесозаготовку северного леса.Индивидуальное проектирование

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Собственное качественное производство
2
Профессиональные бригады работников
3
Большой опыт деревянного домостроения

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Sever wooD
Общий рейтинг: 8

Решил построить дом. Изначально, планировал построить дом своими руками, но то времени не хватало, то еще какая нибудь проблема выскочит.
Мне посоветовали компанию ''Sever-wood''. Зашел на сайт ознакомился с услугами которые они представляют и решил сотрудничать с ними. Целью было построить двух-этажный дом, сроки назначил на 3 года.
В итоге, дом был закончен не в срок с задержкой в 3 месяца, но к качеству работы бригады претензий не имеется. Дом получился без всяких браков и недочетов.
В целом, доволен работой компании ''Sever-wood'', планирую и дальше сотрудничать с ними.

Олег Докучаев
03.11.2015 (3069 дней назад)
промодерирован 3046 дней назад
Общий рейтинг: 7

Не так давно обратилась к компании sewer-wood для постройки дома из клееного бруса и была удивлена качеством и быстротой их работы. Сначала мы не один час провели за разговорами с архитектором Натальей Викторовной о том, какой бы мы хотели видеть дом. И именно она составила проект нашего загородного дома, и мы хотим сказать ей огромное спасибо за терпение, за потраченное время и за хорошую работу.
Строй-материалы мы заказывали в этой же фирме, поэтому проект дома нам обошелся бесплатно, это очень хорошая акция, можно значительно сэкономить. А потом нам начали строить дом и построили оперативно. Правда задержка была на постройку, но это незначительный минус, потому что в остальном мы полностью довольны работой компании.

Слава
15.10.2015 (3087 дней назад)
промодерирован 3083 дня назад
Общий рейтинг: 6

Мечты имеют место сбываться.
Так и у нашей семьи. Три года ежедневной стройки без выходных и мы обладатели домика из оцилиндрованного бревна. Все работы выполняла компания sever-wood, от индивидуального проекта до его непосредственного воплощения. Качественные материалы, как раз то, что нужно для тех, кто как и мы выбирает здоровый образ жизни. Конечно, в такой работе не бывает гдадкости, но все проблемы вполне решаемы и особый аромат чистого дерева теперь поселился в нашем доме.

Ольга
21.07.2015 (3173 дня назад)
промодерирован 3171 день назад
Общий рейтинг: 8

Двадцать пять лет назад строили себе дом: до сих пор страшно вспоминать, как искали непьющих плотников и печников не только в своей области, но и в соседних. Нашли в Пензе. А в прошлом году назрела необходимость "отделить" семейного сына. Было решено снова строиться. Как-то само-собой получилось, что начали присматриваться к красивым и добротным домам - особенно понравилось кафе "Уютное" клееный брус смотрелся одинаково хорошо как с улицы, так и внутри.
Разговорились с хозяином - город сравнительно небольшой, все друг-друга знают.
Похвалили, что заведение у него очень уютное - домашнее, тёплое. Он-то и сказал, что заказывали всё, включая проект - у sever wood. Посмотрели, что еще предлагают у нас в Ростовской области, посчитали, сколько получится, если опять самим покупать лес и внутрянку, да нанимать работников, и поехали - по-старинке знакомиться. Про сайт потом уже узнали. Вот так и нашли мы "родителей" сыновнего дома - опять не в своей области.
Работа шла не так чтобы долго, местами не совсем гладко и в итоге затянули срок сдачи на 6 дней. Но в целом, учитывая наш опыт могу точно сказать что компания делает свою работу хорошо

Анна Николаевна
25.06.2015 (3200 дней назад)
промодерирован 3200 дней назад
Дата проверки:
01.02.2024
Штат сотрудников:
25
Средний стаж мастера:
12
Год основания:
2005