ООО "ВКН СИСТЕМЫ"

ООО "ВКН СИСТЕМЫ"

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Компания может потратить много времени на рассуждения о том, зачем она работает. Но правда раскрывается на практике, потому что достижение пользы для клиента это - единственное, что имеет значение для нас. Именно поэтому наша работа полностью основывается на том, что мы думаем и, главное, делаем в Ваших интересах и требований, уважаемые Клиенты. Качество нашей продукции, надежность нашей работы, Ваша экспертная оценка покупателя имеют для нас первостепенное значение. Наши требования к самим себе: мы здесь, чтобы помочь. Для Вас это означает: все, что мы делаем, является ли это легко или сложно, для масс или одного единственного человека, стоит больших денег или немного мы не удовлетворены своей работой, пока не получили удовлетворение от нее Вы.
ООО «ВКН СИСТЕМЫ» российская компания - поставщик бумажно--слоистого пластика компакт HPL с многолетним опытом работы, осуществляем прямые поставки с заводов-производителей отделочных и облицовочных материалов Западной, Восточной и Северной Европы первоклассных, выдающихся по своим эксплуатационным качествам, красоте, характеристикам, поверхностям, структурам и назначению, отделочных декоративных конструкционных материалов, декоративных дизайн покрытий и изделий для отделки интерьеров любого класса, уровня и назначения, фасадов вентилируемых и строительных конструкций. Мы поставляем профессиональные отделочные материалы и комплектуем строительные объекты массового коммерческого назначения, государственные объекты, частные индивидуальные объекты, для применения в архитектурном проектировании (материалы для включения в профессиональные архитектурные проекты).
Декоративные Hpl панели Krono Compact Польша (Krono панель) для стен/потолков/перегородок/мебели/столешниц, дизайнерских архитектурных конструкций - цифровая печать на панели, фрезерование, панели перфорированные, различные рисунки перфорации, широкий диапазон акустических свойств, различный процент и виды перфорации, панели с голографической поверхностью, глянцевые панели.
Панели hpl защитные для стен и потолков чистых помещений Kronospan ®, - медицинские антибактериальные защитные панели облицовочные для операционныхl, предприятий здравоохранения, столешницы лабораторий и пищевой промышленности, предприятий питания, медицинские интерьерные отбойники, угловые, радиусные и гнутые защитные монолит формованные изделия-элементы их компакт пластика, столешницы цельногнутые Hpl компакт для санузлов Duropal ®compact Hpl. Гигиенические панели и покрытия Resopal Hipercare/ Столешницы и подоконники из пластика Hpl, защитные отбойники Hpl склад.
Панели декоративные завода Kronospan Hpl Zo.o (Польша) - Krono Compact, Krono Multicore (цветное ядро). Фасадные монолитные антивандальные панели архитектурно-строительные, фасадные пластики Hpl для навесных фасадов: Kronoplan Color, Krono Siding (сайдинг hpl фасадный с крепежом), KronoArt фасад NEW, Resoplan-F, фасадные пластики самонесущие для навесных вентилируемых фасадов и декоративных экранов вентилируемых фасадов любых зданий и загородных домов. Кабины туалетные и душевые сантехнические разделительные Hpl, модульные сантехнические перегородки Hpl KronoSpan®, пластик декоративный для кабинок, санитарно-технический, строительно-конструкционный самонесущий для зонирования общественных санузлов. Нержавеющая фурнитура для монтажа кабин сантехнических туалетных из объемной архитектурной матовой стали Steelka® STANDARD Германия. Усиленные опоры регулируемые и держатели для душевых и писсуарных перегородок, коллекционная фурнитура стальная дизайнерская для стеклянных туалетных кабин Steelka® GLASS, ограждений из стекла.
Шкафчики Из бумажно-слоистого пластика компакт -SANIKAB - поставки из Польши- спортивные модульные для переодевания, шкафчики для раздевалок, шкафы для бассейна, шкафы локеры для раздевалок, детская мебель Hpl, детские писсуарные перегородки, ячейки хранения для личных вещей, секционная компакт hpl мебель (hpl compact) для спортивных и производственных раздевалок SANIKAB® LOCKER Польша, - мебель для бассейнов влагостойкая, лавки и скамейки вандалостойкие, ящички шкафчики секционные для детских садов и школ. Звоните, надеемся, сможем быть полезны! Фурнитура, поручни, пластик для кабин, отбойники, детские писсуарные перегородки – склад. Отбойники HPL, столешницы для медицины, предприятий питания, столешницы для пищевых производств, столешницы для санузлов, столешницы в детские сады и школы, обработка пластика CNC

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Только европейские материалы, прямые поставки с заводов
2
Опыт, знания продукции, своя логистика, подбор материала
3
Качество, сроки, гарантия

Выгодные предложения

Найдено 19 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "ВКН СИСТЕМЫ"
Общий рейтинг: 10

Надежный проверенный поставщик. Персонал знает рынок прекрасно, нареканий нет, ассортимент хороший, цены приемлемые, ключевые моменты в поставке решались сразу.

Марина Тетерина
12.05.2022 (677 дней назад)
промодерирован 676 дней назад
Общий рейтинг: 10

Работали и продолжаем работать с компанией ВКН СИСТЕМЫ уже 3 раза брали материал HPL панели по облицовке фасадов пластиком ДБСП. Нареканий нет, отличный товар, приемлемая цена, отличные профессионалы. Рекомендуем. Будем продолжать сотрудничество! Договорились еще и о скидке. Сроки выполнены. Молодцы, спасибо, ВКН СИСТЕМЫ! Так держать.

Корнеев Александр
26.02.2021 (1116 дней назад)
промодерирован 1112 дней назад
Дата проверки:
19.01.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2010
Адрес и контакты:
09:30 - 18:30