ООО "Торговый дом "ДОКСАЛ"
ООО "Торговый дом "ДОКСАЛ"

ООО "Торговый дом "ДОКСАЛ"

(Санкт-Петербург)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

«ДОКСАЛ» - динамично развивающаяся инжиниринговая компания, с богатой десятилетней историей, крупный поставщик и переработчик на рынке алюминиевых профильных систем для навесных вентилируемых фасадов, светопрозрачных конструкций и систем для внутренней отделки помещений.

Интерьерно-строительные системы профилей DOKSAL® для организации офисного пространства были разработаны, чтобы обеспечить максимальную гибкость решений и расширение возможностей архитекторов, строителей и подрядчиков для качественного изменения рабочего пространства заказчика. В системах DOKSAL® представлен широкий выбор современных и технологичных конструкций, которые позволят создать оптимальный по качеству, стоимости и функционалу проект.

Мобильные перегородки - оптимальный вариант для зонирования офисного пространства без проведения капитального строительства и возведения дорогостоящих стен или стационарных перегородок. Кроме того, данные перегородки предназначены для визуального разделения, и частичного устранения уровня шума, мешающего плодотворной работе сотрудников.
Система «Colibri» - это самонесущие и легкосборные мобильные перегородки на каркасе из алюминиевого профиля с возможностью установки светопрозрачного, глухого или комбинированного заполнения.
Для компенсации неровностей пола перегородки регулируются по высоте благодаря ножкам. Предусмотрена возможность крепления к стене или полу.
Конструкция из модулей легко разборная и в любой момент может быть изменена конфигурация офисного пространства без потери функционала перегородок.
Благодаря возможности окраски профиля в любой цвет по каталогу RAL – система «Colibri» станет ключевым объектом любого дизайнерского решения!

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
13.03.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
3
Год основания:
2004