ООО "Фастформинг"

(Саратов)
Компания
n/a
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО ?Фастформинг? осуществляет:

* Производство и продажу быстровозводимых домов, зданий и сооружений из несущих теплоизоляционных панелей ?Фастформинг?.
* Строительство быстровозводимых домов и коттеджных поселков по данной технологии.
* Проектирование быстровозводимых домов, зданий и сооружений.
* Комплектацию поставляемых домов и строящихся объектов всеми необходимыми материалами.

Мы поможем Вам построить дом за минимальный срок при минимальных затратах благодаря новой высокоскоростной технологии сборки сооружений. Построенный по данной технологии дом не дает усадку и сразу готов к эксплуатации.

Предлагаемые несущие панели сочетают уникальную теплоизоляционную способность и высокие прочностные характеристики. В результате затраты на обогрев дома, возведенного из несущих теплоизоляционных панелей системы ?Фастформинг? в 5 раз ниже по сравнению с традиционным вариантом строительства. Это приводит к тому, что дом, построенный по данной, технологии окупает себя в течение 7 лет только за счет экономии на эксплуатации.

Вы можете ознакомиться с готовыми проектами, предлагаемыми нашей компанией или заказать разработку собственного проекта в нашем конструкторском отделе. Кроме того, наша компания поможет Вам с комплектацией Вашего будущего дома отделочными материалами и со строительством Вашего дома в минимальные сроки и по минимальным ценам.

При выборе несущих теплоизоляционных панелей системы ?Фастформинг? для Вашего будущего дома Вы получите:

* Снижение сроков строительства
* Бюджетный вариант строительства и эксплуатации
* Высокую степень тепло- и звукоизоляции
* Экологичность
* Прочность и долговечность конструкции
* Удобство применения широкого спектра отделочных материалов.

Компания Фастформинг приглашает к сотрудничеству организации и частных лиц для представления интересов компании в регионах РФ и других странах.

Дата проверки:
08.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано